INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Toyota Fortuner появится на российском рынке


Производитель не сразу решился на поставки на территорию РФ.



11.05.2017 15:22
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1365

Toyota Fortuner появится на российском рынке
В России появится рамный внедорожник Toyota Fortuner. Автомобиль уже продолжительное время реализуется на рынках мира, однако до России он никак не доходил. Теперь же компания рассматривает российский рынок с иной стороны и видит в нем положительную перспективу. известно, что Toyota Fortuner создавался для развивающихся стран. По всей видимости РФ не сразу была удостоена данного статуса в глазах Toyota.

В ряду внедорожников компании Land Cruiser Prado будет стоять выше, чем Fortuner. Его продажи должны начаться уже до конца текущего года. Эксперты отметили, что Toyota Fortuner имеет большой выбор двигателей. Под капотом авто в зависимости от комплектации может устанавливаться дизельный двигатель объемом 3 литра и мощностью 95 л.с. Также предлагаются двигатели объемами 2,4 л и 2,8 л, мощность которых соответственно 150 л.с. и 177 л.с. В гамме присутствует двигатель объемом 2,7 л на бензине и с мощностью 166 л.с.

Уже сейчас эксперты отмечают, что автомобиль получит достаточно высокий ценник на рынке РФ. Ориентировочно его цена будет находиться в диапазоне от 2х до 3х миллионов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления