INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Toyota LC Prado или Toyota Hilux приобретают возрастные покупатели


Назван средний возраст владельцев автомобилей Toyota в России



16.09.2019 08:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2318

Toyota LC Prado или Toyota Hilux приобретают возрастные покупатели
Специалисты аналитического агентства «Автостат» выяснили, кто в России покупает автомобили знаменитого японского бренда Toyota и установили их средний возраст.

Опросы российских автовладельцев проводились в течение шести лет, начиная с 2013 года. Оказалось, что средний возраст владельцев машин марки Toyota составил 37 лет. Чтобы это выяснить эксперты обработали более 240 тысяч анкет, которые заполняли россияне от 18 до 65 лет.

Итак, обладатели моделей Land Cruiser Prado и Hilux оказались самыми возрастными. Этими автомобилями владеют россияне, чей возраст, в среднем составляет 41 год.
Чуть моложе оказались водители кроссоверов RAV4, Highlander и Land Cruiser, этим автовладельцам в среднем по 40 лет.

Автомобилями Toyota Avensis и Harrier владеют россияне в возрасте 38 лет. На Toyota Corolla и Toyota Yaris разъезжают люди, чей средний возраст не превышает 37 лет. Социологическое исследование показало, что самыми молодыми являются владельцы Toyota Camry. Этой модели отдают предпочтение россияне в возрасте 36 лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления