INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Toyota обновила свой внедорожник – легенду Land Cruiser 70


Land Cruiser 70 является одним из самых долгопроизводимых автомобилей современности



28.08.2020 09:33
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1305

Toyota обновила свой внедорожник – легенду Land Cruiser 70
Рамный внедорожник Toyota Land Cruiser 70 дольше всех выпускается среди производимых автомобилей современности. Первый автомобиль сошел с конвейера в 1984 году. Таким образом, компания выпускает автомобили вот уже 36 лет, они по-прежнему пользуются спросом, может еще и потому, что их время от времени обновляют.

Накануне Toyota сообщила об очередной модернизации внедорожника, которого по праву называют легендой. Изменения коснулись спецификации для внедорожника, который продается в основном в Австралии и Океании.
Главным новшеством является новая медиасистема с 6,1-дюймовым дисплеем, поддерживающая навигацию и Bluetooth. Однако в ней не предусмотрено цифровое радио, Apple Carplay и Android Auto, поэтому её сложно отнести к современной медийной системе.

Салон также претерпел легкие изменения. В передней части появились два порта USB, одна розетка на 12 В и дополнительный подстаканник для пассажира. Для удобства пассажиров предусмотрели больший отсек для крупных современных смартфонов.
В результате незначительного обновления Toyota Land Cruiser 70 в Австралии подорожал на 2360–3860 австралийских долларов, что в переводе на рубли равно примерно 128–209 тысяч рублей. В результате внедорожник будет продаваться как минимум за 3 655 000 рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления