INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Транспортные услуги


Одно из основных направлений деятельности компании – предоставление транспортных услуг.



15.02.2017 18:42
фото: INNOV.RU
1473

Транспортные услуги

Качественные транспортные услуги – залог эффективного товарооборота, возможность для развития бизнеса и способ оптимизации расходов. Транспортно-экспедиционные услуги компании «Бразис Логистик» - рациональный выбор в ситуациях, когда требуется надежный партнер в деле организации и выполнении перевозки груза по городам и регионам РФ. 

  • Многолетний опыт и наработки (более 20 лет на рынке);
  • Комплексный подход к выполнению поставленных задач;
  • Компетентный, квалифицированный, мотивированный персонал;
  • Современное оснащение и собственный автопарк транспортных средств различного типа и грузоподъемности.


Транспортные услуги по перевозке грузов отличает эффективность и качество, что делает сотрудничество с нашей компанией рентабельным и экономически оправданным решением. 

Перевозка грузов по России

Одно из основных направлений деятельности компании – предоставление транспортных услуг. Маршруты доставки разработаны и организованы по всей России. Опытные водители транспортируют различные типы грузов, используя возможности автопарка, в котором имеются универсальные и специализированные транспортные средства, адаптированные для перевозки сыпучих, жидких, твердых грузов, а также грузов, требующих особых условий хранения. Транспортные услуги отличает:

  • Маневренность;
  • Грамотное построение маршрутов и возможность внесения корректив в схемы доставки;
  • Компетентная логистика;
  • Четкое соблюдение сроков доставки;
  • Оказание сопутствующей помощи клиенту.


Транспортные услуги «Бразис Логистик» - комплексный подход к обслуживанию

Оперативный, эффективный и грамотный товарообмен – залог успешного ведения бизнеса. Услуги транспортной компании «Бразис Логистик» можно рассматривать как действенный инструмент решения текущих коммерческих задач. Транспортные услуги перевозки – далеко не единственное предложение для наших клиентов. Им также обеспечивается:

  1. Экспедирование грузов

    Сопровождение груза – важное условие его сохранности. В качестве сопровождающего лица можно выбрать водителя. Водитель-экспедитор возьмет на себя ответственность за прием груза, организацию его погрузки, контроль состояния на пути следования и передачу получателю.

  2. Ответственное хранение

    Оптимизировать процесс доставки помогает наличие складских помещений, обеспечивающих надежное хранение груза. Ответственное хранение снижает риски финансовых потерь во время доставки.

  3. Страхование груза

    Автоперевозки – услуги, связанные с повышенным риском потери и порчи груза. Исключить эту опасность позволяет оформление страхового полиса. Страховка – надежная гарантия от несчастного случая в пути.

  4. Предпродажная подготовка товара

С целью оптимизации затрат времени и средств заказчика, сотрудники компании осуществляют предпродажную подготовку товара к реализации:

  • Стикеровка – нанесение стикеров с информацией о товаре на упаковку или каждую товарную единицу. 
  • Копакинг – совместная упаковка нескольких товарных единиц, составление комплектов (для проведения акций, распродаж, оптимизации продаж).
  • Маркировка – указание комплексных и индивидуальных характеристик товара, качественной и количественной информации.


Партнерство с компанией «Бразис Логистик» – это качественный сервис, минимум проблем, своевременное решение сопутствующих трудностей. Нагрузка оптимально распределяется между заказчиком и исполнителем. Клиент платит – мы делаем свою работу с максимальной отдачей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления