INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Три модели «Лада» будут предлагаться в новой версии #Club


Автомобили будут отличаться оснащением и внешним видом



17.09.2019 08:33
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2452

Три модели «Лада» будут предлагаться в новой версии #Club
В самое ближайшее время три модели российского автомобильного разработчика «Лада» будут предложены покупателям в новой версии #Club. При этом модели будут отличаться от своих предшественников внешним декором и улучшенным оснащением.

Речь пойдет о моделях «Гранта», «Ларгус» и XRAY. Теперь эти автомобили в «клубном» исполнении будут оснащены сиденьями с новой обивкой, двухцветными колёсными дисками, черными корпусами зеркал заднего вида. Помимо внешних изменений автомобили получат улучшенное оснащение. Автопроизводитель обещает, что цена на обновленные модели должна порадовать российских покупателей.

«Ладу Гранту #Club» оснастят 1,6-литровыми моторами мощностью 87 или 98 или 106 л. с., которые будут работать в сочетании с механической или автоматической КП, обогревом сидений и лобового стекла, кондиционером и парктроником.

Хэтчбек «Лада XRAY» получит двигатели объёмом 1,6 или 1,8 литра (в варианте с 1,8 будет предложена роботизированная КП), климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, парктроник, насыщенную тонировку стекол.

«Ладе Ларгус» в клубном исполнении под капотом установят мотор мощностью 106 л. с. в паре с механической КП, парктроник и глубокую тонировку задних стекол.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления