INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У кубинцев появится Lada Vesta


Партия насчитывает 320 автомобилей.



23.11.2017 10:38
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1459

У кубинцев появится Lada Vesta
Стало известно о том, что автомобили Lada Vesta отправятся на Кубу. В стране, где за множество лет коллекция мирового автопрома разрослась до внушительных размеров, в службе государственного такси будут использоваться российские автомобили. Партия для отправки насчитывает 320 авто. Отгрузка должна произойти в срок до 5 декабря.

Автомобили были произведены на Ижевском заводе, их кузов окрашен в желтый цвет. Данное производство работает с 2015 года. Известно, что комплектации автомобилей, отправляемых на Кубу, отличаются от тех, что предлагаются у российских официальных дилеров. Также не известно, появится ли Lada Vesta в продаже в данной стране или же только поступит в качестве закупочных для службы такси автомобилей. Обо всех подробностях стало известно от генерального директора завода Михаила Рябова.

Также по его словам, известно, что скоро Lada Vesta получит новые 4 цвета. На данный момент на производстве кузова модели окрашивают в 10 вариантах цвета.

Напомним, что поступила информация о планируемом производстве рамных элементов для Mitsubishi Pajero Sport. Производство будет запущено на заводе «ГАЗ». Ранее предприятие уже имело опыт подобного производства.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления