INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

УАЗ решил поднять цены на свои внедорожники «Патриот» и «Пикап»


Модели прибавили в цене от 20 до 50 тысяч рублей.



14.04.2018 07:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1816

УАЗ решил поднять цены на свои внедорожники «Патриот» и «Пикап»
УАЗ решил поднять цены на свои внедорожники «Патриот» и «Пикап». Так, сегодня, 14 апреля, стало известно, что на российском рынке подорожали сразу две модели отечественной компании УАЗ – «Пикап» и «Патриот» 2018 года выпуска.  В частности, речь идёт о том, что ценники этих автомобилей прибавили в цене от двадцати до пятидесяти тысяч рублей.

Аналитики «Автостата» говорят о том, что повышение цен затронуло автомобили, которые были выпущены в текущем году, тогда как автомобили более ранних серий остались с прежними ценами, они не увеличились.

По словам аналитиков, меньше всего подорожал популярный внедорожник УАЗ «Патриот», он подорожал на двадцать тысяч рублей и теперь его стоимость составляет 719 – 919 тысяч рублей.

Что же касается УАЗ «Пикап», то в этом случае всё несколько сложнее, автомобиль подорожал сразу на пятьдесят тысяч рублей и сейчас составляет 749 тысяч рублей.

Также отмечается, что все остальные комплектации подорожали на 21 тысячу рублей, в связи с чем самый дорогой «Пикап» теперь продаётся по цене 1 065 000 рублей.

К слову, УАЗ - предприятие в Ульяновске, основано в июле 1941 года, входит в состав автомобильного холдинга «Соллерс». Является российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, лёгких грузовиков и микроавтобусов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления