INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Удлиненный Volkswagen Tiguan презентовали в Китае


Это уже вторая генерация.



15.12.2016 12:33
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1495

Удлиненный Volkswagen Tiguan презентовали в Китае
Компания Volkswagen представила в Китае удлиненную версию своего кроссовера Tiguan. Автомобиль получил индекс L. Стоит отметить, что это была вторая генерация автомобиля. Презентация прошла в Китае, т.к. модель будет продаваться именно там. Специально для китайского рынка была разработана данная генерация.

Tiguan L длиннее базовой версии на 110 мм. В итоге весь автомобиль в длине составляет почти 5 метров. За счет этого в нем стало больше места внутри салона. Но, не смотря на удлинение, автомобиль остается 5-местным. Возможно, но пока это не подтверждено, багажное отделение изменило свой вид. Известно, что из-за дополнительных миллиметров поменялся вид последних боковых окон.

Volkswagen Tiguan L будет предлагаться с разными двигателями. Они будут все разного объема 1,4-, 1,8- и 2,0-литровые движки, мощность которых будет начинаться с 150 и ограничиваться 220 л.с. В генерации с каждым из движков установлена трансмиссия по виду КПП «робот». Автомобиль будет выполнен как с передним приводом, так и с полным.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления