INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Универсал Спецтехника презентовала John Deere 672G


Презентация грейдера John Deere 672G состоялась в Архангельске.



26.07.2014 19:47
текст: Ирина Зет
фото: u-st.ru
2072

Универсал Спецтехника презентовала John Deere 672G
Компания Универсал Спецтехника презентовала новый грейдер John Deere 672G. Тестирование спецтехники проводилось на предприятии «Северо-Онежский бокситовый рудник», работающих на одном из самых старых месторождений Архангельской области.

Рудник позволяет добывать до нескольких миллионов тонн руды в год, поэтому для содержания дорог, ведущих к нему предъявляются особы требования, в особенности это касается состава дорожного покрытия, которое зависит непосредственно от себестоимости сырья. Перед руководством компании стоит задача снизить себестоимость строительства и удешевить обслуживание основных путей сообщения. Достигнуть этого можно путём внедрения современной техники, сокращающей время перевозки сырья, что приведёт к оптимизации расходов.

Автогрейдер 672G удовлетворяет эти требования. Модель обеспечивает экономичный расход топлива, в 2 раза меньше своего предшественника, при этом её производительность выше в 4 раза за счёт уменьшенной ширины передних колёс и отвала. При этом малая величина передних колёс позволяет передвигаться данном транспорту по общественным дорогам без специального разрешения.

Тестирование автогрейдера производилось на протяжение пяти часов, в ходе которых восстановили 500 метров дорожного полотна, а также подготовили почти 2000 м² песчаного основания для прокладки новой дороги. Таким образом, автогрейдер John Deere 672G продемонстрировал впечатляющие характеристики производительности. Ранее такую оперативность считали невыполнимой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления