INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В автомобиле Lada Kalina появится круиз-контроль


Данная функция появится в люксовой комплектации автомобиля.



31.08.2015 15:59
фото: 3domen.com
1882

В автомобиле Lada Kalina появится круиз-контроль
Приятные и полезные функции дополнят люксовую версию автомобиля Lada Kalina. В частности, автомобиль получит функцию круиз-контроля. А также будет установлен ограничитель скорости. Кстати, круиз-контроль и ограничитель скорости будут установлены на хэтчбеках и универсалах.

Помимо приятных обновлений модно упомянуть, что еще входит в данную комплектацию. Автомобиль имеет двигатель, объем которого составляет 1,6 литра. При этом мощность такого движка равна 106 лошадиным силам. В генерации с движком идут на выбор две трансмиссии: одна из которых механическая, а другая – «робот». Автомобили с круиз-контролем появятся у автодиллеров к концу 2015 года.

Стоимость такой обновленной люксовой версии пока неизвестна. Но на данный момент люксовая версия Lada Kalina без круиз-контроля имеет стоимость 546 тыс.рублей. За эту стоимость можно приобрести автомобиль с системами ABS, EBD, ESC. Там ко всему перечисленному будет установлен бортовой компьютер, мультимедийная система с навигатором, парктроники, датчики дождя и света, обогрев лобового стекла и прочее.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления