INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появились новые фото обновлённого седана BMW 7-Series


Камуфляж не смог скрыть всю прелесть авто.



12.03.2018 06:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1029

В Интернете появились новые фото обновлённого седана BMW 7-Series
В Интернете появились новые фото обновлённого седана BMW 7-Series. Ранее этот автомобиль от BMW уже неоднократно был замечен фотошпионами, которые выкладывали снимки в сеть, а сейчас в сети появились фотографии внутреннего дизайна новинки. И, как отмечают эксперты, несмотря на камуфляж, вполне можно рассмотреть более массивную оптику и скруглённую радиаторную решётку.

Стоит отметить, что ранее, рассматривая снимки фотошпионов, эксперты говорили о том, что авто «не похоже» на себя, но теперь всё понятно – это всё таки мощный BMW X7 со всеми своими преимуществами и особенностями.

На новых снимках видно, что на задней части авто появятся весомые изменения. В частности, речь идёт о том, что производитель пересмотрел бампер и подчеркнул ширину модели.

Ранее в сети появилась информация о том, что компания может отказаться от двигателя V12, но пока официального подтверждения этой информации не было, пока это только слухи.

По предварительным данным, автомобиль представят в следующем году на автосалоне в Женеве, а её продажи стартуют ближе к лету.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления