INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В интернете появились первые фотографии автомобиля для первых лиц страны в рамках проекта "Кортеж"


Их выложил в свой Instagram пользователь с именем koribut.



20.01.2014 20:44
текст: Юлия Аникина
фото: instagram.com/koribut
3139

В интернете появились первые фотографии автомобиля для первых лиц страны в рамках проекта "Кортеж"
В интернете появились первые фотографии автомобиля для первых лиц страны в рамках проекта "Кортеж" В интернете появились первые фотографии автомобиля для первых лиц страны в рамках проекта "Кортеж"
На фотографиях представлены два автомобиля. Один, седан представительского класса Marussia L2 для первых лиц страны, второй, внедорожник Marussia F2, разработанный как автомобиль сопровождения.

Но пока официального подтверждения того, что сфотографированные макеты действительно разработаны для проекта "Кортеж", нет.

Компания Marussia Motors основана в 2007 году Николаем Фоменко и Ефимом Островским. Производит спортивные автомобили премиум-класса. Завод располагается в Москве.

Цены на автомобили компании Marussia Motorsв России стартуют от 4,6 млн рублей за модель B1 c атмосферным мотором, турбоверсия стоит от 5,3 млн. Marussia B2 дороже, от 5,4 до 6,4 млн рублей. А вот Marussia F2 стоит 3,5 млн рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления