INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появились снимки нового Renault Megane RS без камуфляжа


Презентация модели пройдёт 12 сентября в рамках франкфуртского автосалона.



10.08.2017 09:10
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1408

В Интернете появились снимки нового Renault Megane RS без камуфляжа
В Интернете появились снимки нового Renault Megane RS без камуфляжа, презентация которого состоится 12 сентября в рамках франкфуртского автосалона.

Стоит отметить, что Renault Megane RS ярко-красного цвета был запечатлён на производственной площадке завода Renault. По словам автомобильных экспертов, на то, что на фотографии изображён именно Megane RS указывают светодиодные элементы дневных ходовых огней, массивный диффузор и патрубки выпускной системы спортивного вида.

Помимо этого специалисты обращают внимание на то, что на задней части автомобиля расположен шильдик с логотипом RS. И, по словам специалистов, новую модель можно спутать с Renault Megane GT, но всё же отличия есть и первое заключается в отсутствии в RS широких колесных арок и вентиляционного отверстия в задней части. К тому же, по словам экспертов, в заряженном хот-хэтче несколько занижена трековая подвеска.

Стоит отметить, что представители автопроизводителя пока не раскрывают технические характеристики нового авто. Вся информация станет известна на презентации авто 12 августа.

К слову, Renault Group – французская автомобилестроительная корпорация. Штаб-квартира компании расположена в городе Булонь-Бийанкур, недалеко от Парижа. В настоящее время автомобили Renault поставляются в 200 стран мира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления