INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В мае месяце в РФ изменились цены у более 20 марок автомобилей


Ценовая политика автопроизводителей продолжает корректироваться.



17.06.2016 10:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2043

В мае месяце в РФ изменились цены у более 20 марок автомобилей
Согласно данным специалистов автомобильного рынка Российской Федерации, в прошлом месяце в РФ изменились цены у более двадцати марок автомобилей, а в частности речь идёт о 24 брендах, что говорит о том, что ситуация на автомобильном рынке страны критическая. По словам специалистов, ценовая политика автопроизводителей продолжает корректироваться, а это может означать только то, что это не последнее повышение цен, в текущем месяце ожидается новая волна.

Специалисты отмечают, что известный немецкий автоконцерн Audi повысила стоимость всей своей линейки от двух до девяти процентов. Также цены повысила и немецкая компания Mercedes-Benz, повышение коснулось почти всех моделей производителей.

Также в своём отчёте аналитики указывают, что французская автомобильная компания Citroen повысила стоимость только двух своих моделей – Grand C4 Picasso и Berlingo Multispace.

Японская Mazda повысила цены на Mazda3, Jaguar и Land Rover подняли цены на представителей сегмента SUV – модели F-Pace и Discovery. Узбекская компания Ravon увеличила цену модели R2.

Примечательно и то, что многие автопроизводители уже не раз говорили о том, что в 2016 году будет не одно повышение цен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления