INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве «Авто.ру» открыл центр по продаже автомобилей


Организация получила название «Проверенные автомобили Авто.Ру».



29.04.2018 12:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1710

В Москве «Авто.ру» открыл центр по продаже автомобилей
Сегодня, 29 апреля, стало известно, что в Москве «Авто.ру» открыл центр по продаже автомобилей, который получил название «Проверенные автомобили Авто.Ру».

Представители сервиса рассказали, что отныне компания не только помогает найти покупателей на автомобиль, но и сама может предложить автомобиль, что предоставляет большое количество преимуществ.

При этом стало известно, что центр «Проверенные автомобили Авто.Ру» автолюбитель может обратиться за диагностикой личной машины, оценкой и продажей.

К тому же, в «магазине» уже имеются автомобили, подготовленные к продаже, которые соответствуют определённым критериям. В частности, речь идёт о том, что автомобиль должен иметь хорошее состояние, его кузов не должен быть подвержен серьёзным ремонтным работам и иметь чистую историю перепродаж. Отмечается, что если авто получил хорошую оценку, то компания выкупает авто по цене, близкой к рыночной. Для того, чтобы оценка была поставлена правильно, технически и юридически автомобили проверяют в трёх диагностических центра «Авто.ру» в Москве.

Известно, что все приобретённые автомобили можно увидеть в шоу-руме или на сайте сервиса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления