INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ начались продажи нового BMW GT 6-й серии


Цена базовой версии авто – 3,5 миллионов рублей.



05.11.2017 18:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1442

В РФ начались продажи нового BMW GT 6-й серии
Сегодня, 5 ноября, в России стартовали продажи нового BMW GT 6-й серии. И, как стало известно, цена базовой версии начинается от 3,5 миллионов рублей.

Стоит отметить, что новенький баварский автомобиль может похвастать расширенной радиаторной решёткой и вытянутыми фарами головного света. К тому же известно, что задние фары стали трёхмерные, а размер колёсных дисков был увеличен до восемнадцати дюймов.

Также важно и то, что силовые агрегаты нового автомобиля несколько изменены, в частности, они усовершенствованы технологией TwinPower Turbo. Что же касается мотора, то с ним функционирует автоматическая трансмиссия на восемь ступеней.

При этом разработчики говорят о том, что им удалось значительно сократить расход топлива модели.

В целом, по словам автомобильных экспертов, новый BMW 6 заметно улучшился по сравнению с вариантом 5 серии того же автомобиля.

К слову, BMW AG - немецкий производитель автомобилей, мотоциклов, двигателей, а также велосипедов. По-русски название «BMW» произносится «бэ-эм-вэ́», что близко к немецкому произношению; изредка встречается написание «БМВ». В англоязычных странах произносят «би-эм-дабл-ю».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления