INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ снизилась стоимость всех версий Volkswagen Tiguan


Снижение цен более чем существенное.



04.09.2016 09:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1652

В РФ снизилась стоимость всех версий Volkswagen Tiguan
В Российской Федерации снизилась стоимость всех версий Volkswagen Tiguan. Снижение цен более чем существенное – на российском автомобильному рынке все версии Volkswagen Tiguan будут продаваться по несколько сниженной стоимости. Представители компании отмечают, что цена на Tiguan составит на 150-200 тысяч рублей меньше.

По словам представителя компании Volkswagen в России, скидка актуальна для всех версий Volkswagen Tiguan. Так, по предварительным данным, автомобиль с установкой на 1,4 литра и суммарной мощностью 122 лошадиных сил будет иметь цену не выше 1,18 миллиона рублей, а «топовая» версия Tiguan обойдётся водителям в России в 1,87 миллиона рублей, тогда как спортивный вариант стал на восемьдесят тысяч рублей дешевле – этот вариант оснащён силовым агрегатом на 2.0 литра мощностью 211 «лошадок». Также известно, что скидку получили и другие версии Volkswagen Tiguan также получили свою скидку.

Стоит отметить, что представители российского центра реализации Volkswagen сообщили, что Volkswagen Tiguan может стать ещё дешевле в случае, если покупатель воспользуется программой «Trade-in».  Другими словами, скидка может быть в разы больше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления