INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ стартовали продажи обновлённого семейства Audi A3


Новые модели значительно дороже существующих версий.



11.06.2016 12:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1918

В РФ стартовали продажи обновлённого семейства Audi A3
На днях в Российской Федерации стартовали продажи обновлённого семейства Audi A3. Российское представительство Audi объявило о начале приёма заказов на обновлённые седан и хэтчбек A3.

Специалисты отмечают, что новые модели значительно дороже существующих версий, но в компании говорят о том, что представленные модели стоят этих денег, и спрос на них будет повышенный, даже не смотря на то, что ценник выше. В частности, стоимость новых автомобилей Audi стартует с отметки 1 629 тысяч рублей, тогда как сейчас актуальная версия автомобиля Audi предлагается за 1 440 тысяч рублей.

По словам представителей компании, помимо некоторых внешних изменений, благодаря чему автомобили получились более спортивными и выразительными, они получили новые моторы, интеллектуальные помощники и уникальную виртуальную приборную панель.

Стоит также отметить, что в новых моделях будет использован двигатели с инновационным процессом сгорания. Помимо этого модели оснащены и другими инновационными новинками, которые будут оценены автолюбителями.

К слову, стартовая стоимость модели А3 Sportback составит 1 629 000 рублей, версия Sedan обойдётся дороже на десять тысяч рублей, а А3 Sportback будет начинаться от 1 830 000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления