INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России изобрели летающий мотоцикл


Аппарат будет развивать скорость до 100 км\ч.



13.07.2016 07:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1819

В России изобрели летающий мотоцикл
На днях компания из России представила уникальный летающий мотоцикл, а точнее не сам аппарат, а его концепцию. Аппарат, от компании Hooversurf, будет развивать скорость до ста километров в час.

По словам представителя компании Hooversurf Александра Атаманова, летающий мотоцикл, под названием Scorpion, представляет собой мультироторный коптер, который способен буквально нести человека.

По поводу серийного выпуска мотоциклов ещё нет точной информации, но предполагается, что он будет выпускаться в России, даже не смотря на то, что хотя команда разработчиков является международной.

Примечательно, что концепция летающего мотоцикла Scorpion предложена компанией в большей степени для привлечения внимания, главным же направлением компании будут большегрузные беспилотники, которые в ближайшее время компания начнёт производить и выпускать на мировой рынок.

Ценовая политика компании ещё неизвестна, но, по словам аналитиков, цены будут довольно высокие, мотоцикл будет стоить как минимум 30-40 тысяч долларов, а вполне возможно, что и больше.

Все подробности о выпуске летающего самолёта станут известны несколько позже, как минимум через несколько месяцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления