INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России Mitsubishi Outlander получил новую комплектацию Intense+


Уже стартовало серийное производство авто.



02.11.2017 19:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1242

В России Mitsubishi Outlander получил новую комплектацию Intense+
В России Mitsubishi Outlander получил новую комплектацию Intense+. Так, стало известно, что на российском заводе Mitsubishi уже стартовало серийное производство кроссовера Mitsubishi Outlander в новой комплектации Intense+. По словам представителей компании, некоторые комплектации Mitsubishi Outlander претерпели изменения и стали в разы доступнее.

Представители российского офиса японского бренда Mitsubishi отмечают, что список оснащения этой версии автомобиля практически идентичен кроссоверу в исполнении Instyle, но при этом новая версия лишилась кожаного салона и электропривода сидений.

Новый Mitsubishi Outlander в базовой комплектации Intense+ имеет 2,0-литровый бензиновый мотор на 146 лошадиных сил. К тому же, новинка оснащается безальтернативным полным приводом. Помимо этого стало известно, что авто получит систему ABS, систему стабилизация, ассистента при старте на спуске и подъёме, помощь при экстренном торможении, 18-дюймовые алюминиевые диски, галогенную оптику и многое другое.

По предварительным данным, стоимость этого автомобиля составит 1 799 990 рублей, тогда как базовый Mitsubishi Outlander стоил 1 859 990 рублей.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления