INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России может появиться китайский кроссовер JAC S3


Россияне будут иметь возможность выбрать из двух вариантов модификаций.



12.01.2018 11:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1614

В России может появиться китайский кроссовер JAC S3
В России может появиться китайский кроссовер JAC S3. Так, по словам экспертов российского автомобильного рынка, китайский кроссовер JAC S3 может появиться в продаже на авторынке в РФ в течение текущего года. При этом было сказано, что сегодня россияне имеют возможность приобрести только модели грузового транспорта этого китайского производителя.

Известно, что специалисты Росстандарта уже выдали документ ОТТС, который разрешает продажу китайского кроссовера JAC S3 в нашей стране. Поставки автомобилей будут осуществляться на территории Казахстана, где руководители бренда наладили серийное производство.

По предварительным данным, длина автомобиля составит 4,3 тысячи миллиметров. При этом российским гражданам будут предложены два варианта модификаций.

Под капотом автомобиля установлен 1,5-литровый мотор мощностью в 105 лошадиных сил, функционирующий только с «механикой». К тому же, российские граждане смогут приобрести и ещё один вариант автомобиля с 109-сильным 1,6-литровым атмосферным двигателем и вариатором.

К слову, JAC Motors - китайская государственная компания, выпускающая автомобили и автобусы. На сегодняшний день является современным высокотехнологичным предприятием, входящим в пятёрку крупнейших китайских автозаводов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления