INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России начались продажи новой Nissan Tiida


Пятидверная новинка создана на базе седана Nissan Sentra.



12.03.2015 17:33
текст: Анна Некрасова
фото: kolesa.ru
1866

В России начались продажи новой Nissan Tiida
Новинка от Nissan с хорошо знакомым названием Tiida сегодня поступила в российские продажи. Однако о ценах на автомобиль пока ничего не известно, они будут объявлены в ходе официального анонса.

Как пишет АвтоСреда, новая модель представляет собой пятидверный аналог седана Nissan Sentra. Для нашего рынка производство Tiida налажено на заводе «ИжАвто».

Отмечается, что россияне смогут приобрести модель с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 лошадиных сил. Силовой агрегат работает и с механической коробкой передач, и с вариатором. По словам представителей Nissan, в смешанном цикле расход топлива хэтчбека составляет составляет 6,4 литра на 100 километров пути.

По некоторым данным, новая Nissan Tiida будет доступна в четырёх комплектациях. В оснащение базовой версии входят электростеклоподъёмники, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, ESP, EBD, электроусилитель руля, регулировка водительского сиденья по высоте, обогрев заднего стекла с таймером и многое другое.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления