INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России отзовут Volkswagen Golf и Audi A3


На более чем 500 автомобилях обнаружены проблемы с топливным насосом.



10.03.2016 00:28
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1315

В России отзовут Volkswagen Golf и Audi A3
Росстандарт сообщает об отзыве автомобилей Volkswagen Golf и Audi A3 на территории России из-за возможных проблем с топливным насосом. Всего, по данным ведомства, изъятию подлежат чуть больше 500 автомобилей, произведенных с 2014 по 2015 год.

В сообщении на официальном сайте Росстандарта поясняется, что на указанных моделях обнаружена проблема топливной системы, из-за которой при запуске топливный насос может заклинить. В результате автомобиль перестает запускаться и продолжать его эксплуатацию становится невозможно.

Для устранения неполадки владельцам автомобилей будет предложено обратиться в дилерский центр, чтобы провести бесплатные сервисные работы. Представители автодилера должны будут связаться с автовладельцами по телефону или через электронную почту и предложить выбрать удобное время. кроме того, хозяева автомобилей могут самостоятельно проверить, нуждается ли их модель в замене топливного насоса. На сайте Росстандарта опубликованы данные о VIN-номерах автомобилей, подлежащих отзыву.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления