INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России продадут только 22 спорткара Toyota Supra


Производитель распродал практически все автомобили в Европе



06.03.2019 08:30
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2664

В России продадут только 22 спорткара Toyota Supra
Продажи в России самого яркого сенсационного автомобиля года от японского автопроизводителя Toyota – возрожденного спорткара Toyota Supra были намечены на вторую половину 2019 года. Заинтересованные покупатели уже выстроились в очередь, однако автомобиль достанется не всем желающим. Несмотря на то, что Россия входила в число первых стран, куда должен отправиться обновленный спорткар, японцы уже распродали большую часть Toyota Supra в Европе, а российским покупателям достанется только 22 автомобиля. Напомним, Toyota занялась возрождением спорт-купе Supra после 17 лет молчания.

В число 22 спорткаров вошли три автомобиля особой версии A90 Edition 1. Кузов лимитированных автомобилей покрыли эмалью серого цвета Storm Gray с матовым эффектом. Модель снабдили 19-дюймовыми матовыми черными колёсными дисками. Все это прекрасно сочетается с контрастным красного цвета кожаным салоном.
На российский рынок Toyota Supra поступит с трехлитровым двигателем с отдачей в 340 л.с. Производитель оснастил спорткар активным спортивным дифференциалом, адаптивной подвеской и современной электроникой управления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления