INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России продают самую дорогую модификацию Chevrolet Niva


На сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже



07.11.2019 08:11
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3606

В России продают самую дорогую модификацию Chevrolet Niva
Узнать в выставленном на продажу внедорожнике Chevrolet Niva очень трудно. Выдают в автомобиле российского проходимца разве что часть кузова и салон. Информация о продаже автомобиля из Тюмени 2015 года выпуска появилась на сайте бесплатных объявлений. Владелец просит за переделанный Chevrolet Niva 1,2 миллиона рублей. Отметим, что по такой цене можно приобрести новый Renault Arkana.

Из описания к автомобилю следует, что машину «обули» в шины низкого давления, которые увеличили клиренс до внушительного показателя. Огромные 1300-миллиметровые колеса оригинальной конструкции обладают системой автоматической подкачки. При создании модели использовали мосты от военного УАЗа.

Владелец заверяет, что на таком автомобиле можно передвигаться по дорогам общего пользования. Но для этого водитель должен иметь категорию А2. Под капотом внедорожника находится стандартный 1,7-литровый мотор на 80 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой МКПП. Отмечается, что автомобиль собрали на СКБ- ГазСтройМашина. Внедорожник способен ездить не только по земле, но и по воде.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления