INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Россию возвращается хэтчбек Citroen DS3


Цена авто – 1,3 миллиона рублей.



14.12.2016 09:19
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1369

В Россию возвращается хэтчбек Citroen DS3
В Российскую Федерацию возвращается хэтчбек Citroen DS3. Новинка будет доступна российским покупателям в трех комплектациях. Стоимость базовой версии составит – 1 миллион 255 тысяч рублей. Об этом рассказали представители отечественного офиса компании Citroen.

Стоит отметить, что реализация этой модели в нашей стране была приостановлена летом текущего года. Тогда в компании никак не прокомментировали уход автомобиля с рынка, сейчас же они сказали, что модель вернётся на рынок, но уже без логотипа Citroen, а под брендом DS.

По предварительным данным, на российском автомобильном рынке хэтчбек Citroen DS3 будет доступен исключительно с 1,2-литровым турбированным мотором на 110 лошадиных сил, который будет работать в связке с 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

Также стало известно, что в базовой комплектации автомобиль получит в оснащение светодиодные ходовые огни, 16-дюймовые колесные диски, систему кондиционирования воздуха в салоне, аудиосистему с поддержкой USB и Bluetooth, и многие другие полезные функции, которые оценят российские автолюбители.

Топовая версия автомобиля будет реализовываться в нашей стране по цене от 1 миллиона 405 тысяч рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления