INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появилась первая информация о новом BMW M8


О цене пока не сказано ни слова.



07.10.2016 09:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1962

В сети появилась первая информация о новом BMW M8
В сети появилась первая информация о новом BMW M8. Ранее было известно только то, что немецкая автомобильная компания BMW планирует выпустить своё самое дорогое купе M8 ко второй половине 2019 года. И, при этом, представители компании утверждали, что до начала 2019 года об авто не будет никакой информации, это до последнего будет держаться в секрете. Но, всё таки некоторые данные о новинке просочились в сеть.

Согласно неподтверждённым данным, под капотом BMW M8 будет установлен четырёхлитровый бензиновый силовой агрегат V8, максимальная мощность которого составит порядка шестисот лошадиных сил. С такими характеристиками, автомобиль будет иметь максимальную скорость в 320 километров в час, а на «разгон» до ста километров в час понадобится всего четыре секунды. Авто будет как с передним, так и с задним приводом.

По словам автомобильных экспертов, автомобиль BMW M8 сможет составить достойную конкуренцию автомобилям Aston Martin Rapide, Bentley Continental GT и Mercedes-AMG S63.

Что же касается стоимость новой модели, эта информация ещё не разглашается, и специалисты пока не могут назвать вероятную цену, потому что об авто пока очень мало информации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления