INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появились первые фотографии внедорожника ГАЗ «Тигр Next»


Армейский внедорожник покажут на выставке «Армия-2019»



24.06.2019 10:09
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1196

В сети появились первые фотографии внедорожника ГАЗ «Тигр Next»
В сети появились первые фотографии внедорожника ГАЗ «Тигр Next» В сети появились первые фотографии внедорожника ГАЗ «Тигр Next»
Армейский внедорожник ГАЗ «Тигр Next» будет представлен на выставке «Армия-2019», которая открывается во вторник 25 июня в Подмосковье. В пятидневный срок организаторы мероприятия представят экспозицию новинок, также в рамках выставки пройдут демонстрационные и научно-деловые программы.

По предварительной информации, новое поколение «Тигра» сохранит раму, мосты, подвески, как у действующей версии. Более подробных данных о «Тигре Next» пока нет. Разработчики оснастили «Next» все тем же мотором - турбодизелем ЯМЗ-534 с рабочим объёмом цилиндров 4,4 литра с мощностью 215 лошадиных сил и 5-тупенчатой АККП. Кроме того, военный внедорожник может быть выпущен с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, производство которой осваивает ГАЗ. Привод останется постоянным полным. Вероятно, будет увеличена грузоподъемность броневика.

Известно, что новый тигр «Тигр Next» получит бронированный кузов с улучшенной противоминной защитой за счет V-образного днища. Впервые внедорожник «Тигр» сошел с конвейера Арзамасского машиностроительного завода «Группы ГАЗ» в 2005 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления