INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился список автомобилей-бестселлеров, о которых мало кто слышал


Эти автомобили востребованы в разных уголках земного шара.



26.11.2017 12:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1173

В сети появился список автомобилей-бестселлеров, о которых мало кто слышал
В сети появился список автомобилей-бестселлеров, о которых мало кто слышал. Так, специалисты автомобильных изданий, провели исследование, составив список наиболее продаваемых автомобилей в странах, где у клиентов вкусы отличаются от российских автолюбителей.

На первом месте этого списка - Volkswagen Lavida, который очень популярен на китайском автомобильном рынке. Этот автомобиль построен на архитектуре Volkswagen Polo, тогда как его кузов похож на российскую версию Skoda Rapid.

Второе место досталось Wulling Hongguang. Этот автомобиль был создан вместе с инженерами General Motors. Стоит отметить, что модель представляет из себя компактвэн, который оснащён трёмя рядами кресел.

На третьем месте - бразильский хэтчбэк Chevrolet Onix. Эта модель, как отмечают автомобильные эксперты, встречается только в Латинской Америке и она оснащена двигателем, работающем на биоэтаноле.

Далее в рейтинге идёт хэтчбэк с 37-летней историей - Volkswagen Gol, который пользуется особым спросом в Аргентине. Примечательно то, что за всё время существования этой модели, сменилось только две генерации.

Также в рейтинг вошли такие авто, как Fiat Egea для Турции, Maruti Alto для Индии, Toyota N-Box для Японии, Perodua Axia для Малайзии, Toyota Vios для Филиппин, Ford F-Series – для США.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления