INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети продолжают появляться изображения обновленного Volkswagen Jetta


До официальной премьеры ждать осталось недолго.



12.12.2017 09:58
фото: Фото Volkswagen
1398

В сети продолжают появляться изображения обновленного Volkswagen Jetta
Новый седан Volkswagen Jetta совсем скоро будет официально представлен широкой публике. Произойдет это через месяц в Детройте в ходе автосалона. Тем временем, ажиотаж вокруг обновленного авто продолжает нарастать. Он подкреплен периодическими изображениями Jetta, которые появляются в сети. Изначально был опубликован первый официальный тизер. А сейчас производитель предоставил еще и рендер.

Ранее Jetta засветился в объективах фотошпионов на испытательных заездах. На полученных изображениях эксперты рассмотрели сходство некоторых элементов с концептом New Midsize Coupe, а также с Arteon. В результате седан получился современным со спортивными нотками в дизайне. Под капотом будет размещен 1,4-литровый турбированный силовой агрегат в генерации с АКПП. Также моторная гамма будет дополнена двигателями с рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра.

Известно, что в продаже обновленный Volkswagen Jetta появится уже летом. Однако, этот срок касается зарубежных рынков. Официальные дилеры концерна в России пока что не располагают информацией о поступлении авто на территорию страны. Хотя при этом седан имеет значительный сегмент поклонников в РФ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления