INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени Ford представит кроссовер Kuga в версии ST-Line


Внешних изменений очень много.



02.08.2016 11:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1795

В скором времени Ford представит кроссовер Kuga в версии ST-Line
В скором времени Ford представит кроссовер Kuga в версии ST-Line. По словам представителей компании, презентация нового автомобиля состоится в рамках парижского мотор-шоу, которое пройдёт осенью текущего года, и это будет грандиозное событие. К слову, в рамках этого мотор-шоу будет представлено большое количество интересных новинок.

Стоит отметить, что ранее версии ST-Line появились у таких моделей Ford, как Fiesta, Focus и Mondeo, теперь же пришло время и Ford Kuga, чего с нетерпением ждут многие автолюбители.

Известно, что обновлённый кроссовер Ford Kuga версии ST-Line получил характерный обвес, жёсткую спортивную подвеску, видоизмененные диски цвета Ebony Black и другие примечательные спойлеры, благодаря которым автомобиль становится совершенно не похожим на своего предшественника классической версии.

Также стоит отметить, что в салоне Ford Kuga появились спортивные сиденья с кожаной обивкой, простроченные контрастной нитью. При этом техническая начинка автомобиля совершенно не изменилась, она, по непонятным причинам, осталась прежней – полуторалитровый бензиновый мотор EcoBoost, способный генерировать мощность в 182 лошадиных сил.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления