INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени в России появится новый седан Peugeot 408


Авто будут выпускать в Калуге.



16.11.2016 10:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1390

В скором времени в России появится новый седан Peugeot 408
В скором времени в России появится новый седан Peugeot 408. Так, согласно сообщениям в отечественных средствах массовой информации, французский автомобильный концерн Peugeot намерен в скором времени начать процесс реализации модели 408 на российском автомобильном рынке. По предварительным данным, новинка поступит к официальным дилерам автомобильного бренда, функционирующим на территории Российской Федерации, в начале следующего года.

При этом стоит отметить, что пока ещё неизвестно о какой именно версии модели идёт речь. Многие эксперты автомобильного рынка говорят о том, что в начале следующего месяца будет представлен автомобиль рестайлинговой модификации, тогда как есть мнения и о том, что это будет седан второго поколения.

Согласно неподтверждённым данным, производство новинки будет налажено на автомобильном заводе, расположенном в городе Калуга.

Что касается цен на новое авто от Peugeot, тут пока нет никакой даже предварительной информации, эксперты не могут ничего сказать по этому поводу. Представители компании также не давали никаких комментариев.

Напомним, седан Peugeot 408 впервые был представлен в 2014 году в Китае. Основой модели является платформа EMP2. Новое поколение имеет более габаритные размеры нежели его предшественник.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления