INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В следующем году в Россию приедет флагманский седан Geely GC9


Официальная премьера автомобиля состоялась вчера в Пекине.



20.12.2014 23:25
текст: Анна Некрасова
фото: automotoclub.info
3318

В следующем году в Россию приедет флагманский седан Geely GC9
Осенью следующего года флагманский седан Geely GC9 доберётся до России. Автомобиль вчера официально дебютировал в Пекине и должен появиться на китайском рынке уже в первом квартале 2015-го.

Как пишет Колёса.ру, Geely GC 9 призван задать новый стандарт для всех будущих моделей этой китайской марки. Над внешностью автомобиля, построенного на базе концепт-кара Geely KC, поработала международная команда дизайнеров.

Известно, что роскошный седан будет доступен с атмосферными двигателями объёмом 2,4 и 3,5 литра, а также с 1,8-литровым турбомотором. Каждый из силовых агрегатов работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме того, Geely GC 9 получил новую подвеску и шасси, разработанные с помощью компаний Volvo и Prodrive.

В оснащение флагмана вошли системы активной и пассивной безопасности, функция контроля за «мёртвыми» зонами, круговой обзор, аудиосистема Infinity, климат-контроль, проекционный дисплей, задние сиденья с электрорегулировками и множество опций.

По словам представителей Geely, компания не намерена отказываться от своих планов в отношении России, несмотря на сложную ситуацию в нашей стране.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления