INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В течение семи лет BMW выведет на рынок 25 новых моделей


О многих моделях пока ещё ничего неизвестно.



07.12.2017 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1073

В течение семи лет BMW выведет на рынок 25 новых моделей
В течение семи лет BMW выведет на рынок 25 новых моделей. По этому поводу было сделано официальное заявление представителей немецкого автоконцерна. По предварительным данным, речь идёт о двенадцати электромобилях и тринадцати гибридах.

Автомобильные эксперты говорят о том, что первая новинка от BMW уже рассекречена – это обновлённый спорткар BMW i8, который может похвастать увеличенной тяговой батареей и открытой версии.
 
К тому же, эксперты предполагают, что в ближайшее время появится ещё две модели от BMW - гибрид и полностью электрическая версия хэтчбека Mini.

Ранее СМИ писали о том, что в 2020 году немецкий автопроизводитель представит электрическую модификацию кроссовера X3, а в 2021 году - электрокар нового поколения под предполагаемым названием iNext.

Эксперты мирового автомобильного рынка говорят о том, что все модели BMW, которые планируют выпускать после 2021 года, вероятнее всего, будут оснащаться как двигателями внутреннего сгорания, так и гибридными и электрическими силовыми установками.

К слову, фирма BMW была основана Карлом Фридрихом Раппом в октябре 1916 года, официально промышленная компания BMW была зарегистрирована 20 июля 1917 года, но первоначально как производитель авиационных двигателей, Bayerische Flugzeug-Werke.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления