INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В центре Нижнего Новгорода парализовано движение автотранспорта


Причиной пробок стал сход снежной лавины на Зеленском съезде.



02.02.2015 17:38
текст: Анна Репина
фото: niann.ru
3141

В центре Нижнего Новгорода парализовано движение автотранспорта

В центре Нижнего Новгорода практически полностью парализовано движение автотранспорта. Виной тому стал сход снега на Зеленском съезде, сообщают в пресс-службе Управления ГИБДД по Нижегородской области.

Со слов очевидцев, снежные массы сошли на полосу движения по направлению вверх в непосредственной близости к площади Минина и Пожарского. Кроме того, при объезде создавшегося препятствие произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в связи с чем на дорогах в центе города движение автотранспорта сильно затруднено.

Кроме того, по данным сервиса «Яндекс Пробки» сегодня, 2 февраля, в утренние часы уровень пробок в городе составил 10 баллов, что стало причиной массовых опозданий нижегородцев на работу.

Директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин, в ходе оперативного совещания сообщил о том, что для уборки снега после сильного снегопада, продолжавшегося всю ночь, было задействовано более 500 единиц специализированной дорожной техники. Работы по расчистке автодорог города производятся в круглосуточном режиме. Только за минувшие выходные, по словам Жижина, выпало больше месячной нормы осадков. Это – пиковые нагрузки, поэтому все основные городские магистрали расчищались по нескольку раз.

Кстати, нижегородские синоптики улучшения погоды на ближайшие сутки не прогнозируют, в связи с чем в регионе возможно возникновение чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления