INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Уфе был выбран «самый страшный автомобиль»


В городе состоялся «автомобильный Хэллоуин».



29.10.2017 11:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1654

В Уфе был выбран «самый страшный автомобиль»
В Уфе был выбран «самый страшный автомобиль». Так, вчера, 28 октября, в Уфе состоялся «Автомобильный Хэллоуин», в рамках которого прошёл конкурс на звание «самого страшного автомобиля».

Известно, что организатором этого мероприятия выступило уфимское движение «Авто, мото, пешеход». По условиям, для участия в конкурсе автолюбителям предстояло преобразить свой автомобиль в стилистике Хэллоуина и представить на оценку членам жюри.

Члены жюри рассмотрели большое количество автомобилей, а победителем стал владелец Daewoo Nexia. Автолюбитель раскрасил кузов автомобиля красками, закрепил на крыше тряпичный труп и положил в багажник муляж ноги. По словам членов жюри, этот автомобиль оказался «самым страшным».

Приз зрительских симпатий достался Kia Ceed, а за эпатажность наградили владельца BMW X5.

К слову, Хеллоуин - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии.

Ранее мы опубликовали ТОП лучших советских концепт-каров. Все эти авто были разработаны советскими инженерами, но так и не поступили в серийное производство.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления