INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Весной представят обновлённый минивэн Kia Carnival


Авто получит много изменений.



20.01.2018 11:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1494

Весной представят обновлённый минивэн Kia Carnival
Весной представят обновлённый минивэн Kia Carnival. Так, сегодня, 20 января, стало известно, что корейский автопроизводитель готовит рестайлинг для своего минивэна Carnival. И, по предварительным данным, автомобиль будет представлен уже весной текущего года на автосалоне в Южной Корее.

Известно, что автомобиль получит много обновлений, но официально известно только то, что авто получит изменённую радиаторную решетку, новые бампера и несколько изменений в салоне.

Что же касательно моторной гаммы для минивэна, то она останется прежней, тогда как трансмиссия будет изменена, причём существенно. По предварительным данным, обновлённый минивэн Kia Carnival, вместо шестиступенчатой автоматической коробки передач получит 8-диапазонный «автомат».

К слову, Kia Carnival - минивэн от южнокорейской фирмы Kia Motors. В Великобритании и Северной Америке продаётся под именем Kia Sedona. В настоящее время выпускается третье поколение. Продажа автомобилей первого поколения осуществлялась с начала 1999 года. Автомобиль снабжался антиблокировочной системой и двумя подушками безопасности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления