INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Внедорожник Hower H3 показал отличный старт на рынке России


Первые продажи осуществились еще осенью.



16.01.2018 10:17
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1579

Внедорожник Hower H3 показал отличный старт на рынке России
Китайский внедорожник DW Hower H3, продажи которого стартовали в России осенью 2017 года, показал оптимистичный результат реализации на текущий момент. Известно, что с начала реализации было продано 1364 автомобиля. По оценкам экспертов это достаточно хороший результат. Китайские автомобили продолжают завоевывать популярность на местном рынке.

Известно, что среди всех представленных комплектаций Hower H3 на рынке самой популярной является «Комфорт». Затем среди предпочтений покупателей находится «Люкс». Относительно недавно внедорожник стали продавать в новой комплектации «Сити». Согласно ей Hower H3 имеет систему заднего привода. В то время, как первые две указанные вариации реализованы с системой полного привода.

Все автомобили Hower H3, реализуемые в России, производятся на мощностях предприятия «Ставрополь Авто». Совсем скоро китайский производитель начнет поставку еще одной новой модели внедорожника - Hower H5. Автомобиль отличается более широким спектром опций безопасности и комфорта движения.

Напомним, что на днях в ходе автосалона в Детройте впервые широкой публике был показан обновленный пикап Chevrolet Silverado.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления