INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Во второй половине апреля цены на авто изменили 11 брендов


Речь идёт о подорожании, причём существенном.



05.05.2016 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1898

Во второй половине апреля цены на авто изменили 11 брендов
Согласно данным, которые были представлены специалистами издания «Автостат», во второй половине прошлого месяца цены на автомобили изменили одиннадцать брендов, а в частности, речь, конечно же, идёт о подорожании, причём существенном.

Известно, что аналитики издания провели соответствующее исследование на российском автомобильном рынке, и отметили, что во второй половине месяца цены изменились у одиннадцати компаний. В частности, руководство Mercedes-Benz подняло стоимость седана CLA и универсала CLA Shooting Brake – в зависимости от комплектации автомобиля, цена увеличилась в пределах десяти процентов.

Также специалисты отмечают, что известный китайский производитель Chery пересмотрел цены на кроссовер Tiggo и на компактвэн IndiS – цены на них увеличились как минимум на пять процентов.

Помимо этого известно, что и другие производители подняли цены на некоторые модели – Nissan решил поднять стоимость своего кроссовера Terrano, Peugeot поднял цены на Partner Tepee VP – на 7-11 процентов.

По словам специалистов, это не окончательные изменения на автомобильном рынке, в текущем месяце ситуация может ещё больше ухудшиться, цены на автомобили ещё поднимутся, и возможно не один раз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления