INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen Polo: преимущества модели


Этот немецкий автомобиль зарекомендовал себя, как очень быстрый, безопасный, удобный, экономически выгодный и при этом очень красивый.



23.11.2017 20:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1137

Volkswagen Polo: преимущества модели
Ни для кого не секрет, что автомобили немецкого производства вызывают доверие у автолюбителей, как из России, так и из других стран, в чём нет ничего удивительного, ведь немецкие производители отличаются своей скрупулёзностью и внимательностью. К такой качественной технике можно отнести и максимально адаптированный к российским дорогам Volkswagen Polo.

Все те, кто решил купить фольксваген поло должен знать, что одно из главных преимуществ этого немецкого автомобиля заключается в его универсальности. На нём вполне можно ездить на работу или учёбу, что будет не только удобно, но и выгодно с экономической точки зрения. К тому же, авто отлично подойдёт и для поездок за город, а благодаря его вместительности, можно организовать поездку большой компанией. Многие автолюбители сравнивают этот автомобиль с «микроавтобусом», ведь если сложить задние сидения, во второй половине машины можно разместить большое количество багажа.

Очень важное преимущество этого автомобиля заключается в его экономичности. Дело в том, что Фольксваген поло с мощностью мотора всего в 105 лошадиных сил расходует всего 3,5-3,6 литров топлива на сто километров. Таким показателем может похвастать не каждый автомобиль этого класса.

К тому же Volkswagen Polo оснащён качественной системой безопасности, в связи с чем его вполне можно использовать для семейных поездок и ни о чём не переживать, даже если в машине маленький ребёнок, чья безопасность превыше всего. Примечательно то, что это качество неоспоримо даже у моделей базовой комплектации.

Стоимость этого автомобиля также можно отнести к преимуществам, ведь за цену от 599 900 рублей автолюбитель приобретает быстрый, экономный, вместительный, комфортабельный, удобный, безопасный, стильный и красивый немецкий автомобиль.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления