INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen поставляет в Мексику собранные в РФ автомобили


Первая поставка состояла из ста новеньких авто.



26.07.2016 08:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1603

Volkswagen поставляет в Мексику собранные в РФ автомобили
Volkswagen поставляет в Мексику собранные в Российской Федерации автомобили. Первая поставка, по словам представителей компании, состояла из ста новеньких автомобилей - седанов Volkswagen Polo.

Стоит отметить, что на данный момент ещё неизвестно, как долго продлится это сотрудничество и сколько всего планируется поставить автомобилей в Мексику. Также неизвестно и то, почему был выбран именно этот рынок. Представители компании ничего не говорят по этому поводу, комментарии будут, но позже.

Известно, что ежегодно Volkswagen экспортирует из России около десяти тысяч автомобилей. И, согласно неподтверждённым данным, в текущем году в Мексику может быть поставлено более двух тысяч автомобилей, среди потенциальных экспортёров — Volkswagen и ГАЗ.

К слову, российский завод Volkswagen, который находится в Калуге, имеет серьёзную мощность – в пределах 200-230 автомобилей. Известно, что за первое полугодие предприятие выпустило более сорока тысяч автомобилей, что говорит о серьёзной недозагруженности производства. По словам представителей компании, вторая половина года будет более насыщенной, годовой план нужно не только выполнить, но и перевыполнить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления