INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen представил сразу три новых кроссовера


Все модели рассчитаны для рынка Китая.



24.03.2018 07:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2051

Volkswagen представил сразу три новых кроссовера
Volkswagen представил сразу три новых кроссовера. Так, на днях автопроизводитель представил три новых среднеразмерных кроссовера, которые рассчитаны для рынка Китая.

Первая модель имеет предварительное название Advanced Mid-Size SUV. Это авто, как отмечают представители концерна, должно стать элитным автомобилем для людей, которые имеют элитный вкус. Также было сказано, что эта модель будет самой технологичной и получит продвинутые технологии, по аналогии тех, которые применяются в люксовых моделях этого сегмента.

Вторая модель - Powerful Family SUV станет уменьшенной версией кроссовера Teramont. Автомобиль будет иметь большое количество отличных характеристик и опций.

Третья модель - Tiguan L PHEV, который получил гибридную силовую установку.

По словам специалистов компании, на китайском рынке заметна большая перспектива, в связи с чем к 2020 году в стране могут быть запущены сразу двенадцать новых кроссоверов, о многих из которых пока совершенно ничего неизвестно.

Многие эксперты говорят о том, что есть большая вероятность того, что эти три модели появятся и в России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления