INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen Tiguan первой генерации больше не будут производить в России


Автомобиль будет снят с производства до конца 2016 года.



20.12.2016 15:35
фото: INNOV.RU
1418

Volkswagen Tiguan первой генерации больше не будут производить в России
На территории России прекращают выпускать внедорожник Volkswagen Tiguan первой генерации. Напомним, что производство Volkswagen дислоцируется в Калуге. Автомобиль будет снят с производства до конца текущего года. Но автолюбители все еще имеют возможность приобрести автомобиль у официальных дилеров по цене, стартующей от 1,179 тыс. рублей.

Стоит отметить, что производитель не намерен прекращать и продажи в этом году. Напротив, официальные дилеры получат запас автомобилей для продажи в 2017 году. На этот процесс будет влиять потребительский спрос.

Генерацию снимают с производства по причине появления нового последователя. Речь идет о новом Tiguan, произведенного на платформе MQB. А пока что в продаже остается прежний Tiguan с 1,4-литровым движком и мощностью 122 л.с. также будет доступен и полноприводный вариант по цене 1,459 тыс.руб.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления