INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Возможно ли быстро продать автомобиль с пробегом?


Что нужно делать, чтобы не остаться и без машины, и без денег.



30.08.2017 13:28
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1648

Возможно ли быстро продать автомобиль с пробегом?
Рынок подержанных автомобилей в России неуклонно растет, что, впрочем, неудивительно, ведь во многих семьях сегодня уже не одна, а две или даже три машины. Спрос на транспортные средства с пробегом также довольно высок, ведь не все могут позволить себе приобретение седана или внедорожника напрямую с завода. Кроме того, в ряде случаев многие не видят смысла в покупке нового авто, например, когда речь идет о человеке, только что получившем водительское удостоверение. Но, несмотря на высокую востребованность б/у автомобилей, продать седан или джип, имеющий видимые повреждения, бывает довольно сложно. А если мы говорим про срочный выкуп авто , то провести выгодную сделку самостоятельно и вовсе практически невозможно. Дело в том, что давая объявления о реализации транспортного средства, да и любого ценного имущества в газете или на интернет-площадках, всегда есть риск столкнуться с недобросовестными покупателями, а то и вовсе – с мошенниками. Чтобы обезопасить себя и рассчитывать на действительно срочный выкуп автомобилей, целесообразно обратиться к профессионалам.

Итак, чем же хороши услуги автовыкупа от специалистов? Начнем с того, что они действительно помогают сэкономить ваше время. Ситуации бывают разные, возможно, вам срочно понадобились деньги, или ваша семья переезжает на новое место жительства, поэтому и требуется продать машину как можно скорее. Компания, осуществляющая срочный выкуп авто в Москве, проводит бесплатную предварительную оценку вашего транспортного средства, а ее сотрудник может подъехать к вам для проведения диагностики буквально в течение часа. Более того, получить деньги за вашу легковушку или внедорожник вы сможете уже в день обращения. При этом ни о каких рисках для вас не идет и речи.

Совершая сделку со специалистами, вы не только экономите время, но и можете рассчитывать на получение максимально возможной суммы за ваш автомобиль. Согласитесь, продать кредитную или залоговую машину, а также транспорт после аварии, бывает довольно сложно. Профессионалы выкупят у вас авто за девяносто пять процентов от рыночной стоимости и при этом самостоятельно решат все вопросы, связанные с оформлением необходимых бумаг.

Кстати, для того, чтобы в минимальный срок продать свою подержанную машину, вам потребуется паспорт владельца автомобиля, свидетельство о регистрации транспортного средства и паспорт ТС.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления