INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вскоре Nissan может привезти в Россию полноразмерный пикап Titan


При этом авто будет отправлено и в Китай, Австралию и на Ближний Восток.



25.10.2017 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1390

Вскоре Nissan может привезти в Россию полноразмерный пикап Titan
Вскоре Nissan может привезти в Россию полноразмерный пикап Titan. Так, сегодня, 25 октября, стало известно, что японская компания Nissan планирует вывести на российский рынок свой пикап Titan.

По словам топ-менеджера подразделения коммерческих автомобилей Renault-Nissan Ашвани Гупту, сейчас компания изучает новые рынки, на которых можно было бы продавать полноразмерный пикап. При этом было сказано, что рынок автомобилей этого сегмента растёт, поэтому можно уверенно говорить о расширении рынков сбыта этой модели. По словам Гупту, рынки многих стран готовы к реализации этого авто.

По предварительным данным, среди приоритетных направлений для этого автомобиля - рынки Австралии, Ближнего Востока, Китая и России. Но, Гупту не подтвердил эту информации, он не стал называть страны, в которые авто отправится в ближайшее время, компания пока не хочет разглашать эту информацию.

Стало известно то, что продажи пикапов и лёгкой коммерческой техники будут осуществляться как под брендом Nissan, так и под маркой Renault.

Многие аналитики говорят о том, что российский рынок не особо богат на пикапы, поэтому вполне возможно, что полноразмерный пикап Titan уже в ближайшие недели появится в России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления