INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем удобный автомобильный органайзер


Что собой представляет органайзер.



30.03.2018 15:30
фото: INNOV.RU
1144

Выбираем удобный автомобильный органайзер

Даже самое большое багажное отделение не слишком приспособлено для хранения различных важных, но многочисленных мелочей. И поэтому периодически каждому автолюбителю приходится уделять немало времени наведению порядка в багажнике, бардачке или салоне. Решением проблемы является автомобильный органайзер.

Несмотря на то, что автолюбители привыкли уделять внимание более серьезным приспособлениям для расширения полезного пространства автомобиля, например, устанавливать практичные и надежные поперечины на рейлинги Thule, выбор хорошего органайзера не менее важен.

Что собой представляет органайзер

Независимо от размера, цвета и производителя, любой автомобильный органайзер представляет собой специальный бокс, который может быть выполнен из самых разнообразных материалов. При этом он всегда оснащен небольшими отделениями, которые позволяют упорядочить важные мелочи, которые обычно в беспорядке перемещаются по багажнику и салону.

Современные органайзеры для автомобиля обладают рядом преимуществ.

  • Органайзер позволяет организовать внутреннее пространство автомобильного салона и багажника с максимальной эффективностью.
  • Это приспособление сокращает время, которое вам приходится тратить на поиск необходимого в багажнике.
  • Органайзер бывает незаменим во время путешествия в компании детей. Все вещи, школьные принадлежности, игрушки и предметы гигиены можно разместить рационально и быстро.
  • Вещи, уложенные в органайзер, больше не перемещаются в беспорядке по салону.

А чтобы в полной мере оценить все преимущества этого полезного изобретения, необходимо выбрать модель, которая вам максимально подойдет.

Как выбрать органайзер

Следующие типы органайзеров пользуются особой популярностью.

  • Органайзер в багажник – может быть похож на обычную сумку с рядом креплений, защитную сетку, контейнер и даже эластичную перегородку.
  • Внешний органайзер – по мере необходимости крепится к внешней стороне автомобиля.
  • Органайзер для салона – может крепиться к спинке передних сидений, стоять в боковых отсеках и на полу, а также размещаться на передних или задних сиденьях.

Не забудьте о выборе степени жесткости органайзера. Мягкий органайзер-сумку лучше выбирать из ткани с водоотталкивающими свойствами. Полужесткие перегородки и задние стенки приспособления чаще используются в складных конструкциях. Жесткий органайзер из прочного поликарбоната или пластика пригодится вам для перевозки хрупких предметов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления