INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За недолив топлива будут штрафовать


Штрафы для АЗС могут ввести уже в следующем году



27.09.2018 12:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
956

За недолив топлива будут штрафовать
По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, в следующем году, если будет готова соответствующая законодательная база, для АЗС, работающих на территории нашей страны, будут введены штрафные санкции за недолив топлива.

Мантуров обратил внимание на то, что в последнее время наблюдается улучшение ситуации в плане качества топлива, но появилась новая проблема – с каждым месяцем всё чаще в ведомство поступают жалобы о недоливе топлива. В большинстве случаях речь идёт о достаточно значимых объёмах недолива.

Глава ведомства рассказал, что соответствующие поправки к действующему закону уже готовы. Специалисты подготовили документы и в ближайшее время они будут рассмотрены профильными ведомствами. Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции уже вынесла положительное решение по этому поводу.

Многие эксперты, изучившие документы, отмечают, что есть большая вероятность того, что поправки будут приняты. И вероятнее всего уже в осенней сессии. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления