INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зимние шины каких производителей заслуживают внимания?


Сегодня можно приобрести качественную и дешёвую «обувь» для авто



24.09.2018 09:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1599

Зимние шины каких производителей заслуживают внимания?
Специалисты отечественного автомобильного рынка, обращая внимание на то, что многие атовладельцы уже озадачились приобретением зимних шин, провели исследование и выяснили, бюджетные покрышки каких производителей можно рассматривать в плане экономии и соотношения «цена/качество».

По словам экспертов, сегодня дешёвую зимнюю «обувь» для авто вполне можно приобрести у дочерних филиалов известных брендов. Таким образом можно получить качественную продукцию по низким ценам. 

Автолюбители могут обратить внимание на зимние шины компании Nordman, входящей в состав Nokian. Сегодня шины на 13 дюймов этого производителя можно приобрести по цене 2,5 тысяч рублей. К особенностям этих покрышек нужно отнести не только хорошее качество и приемлемую цену, но и большое количество элементов оригинального варианта. 

Особого внимания заслуживают и шины от компании Kleber. Покрышки размером от 13 до 17 дюймов можно приобрести по цене от 2,5 тысяч рублей. 

Также можно рассмотреть «зимнюю обувь» от компании Cordiant. К их особенностям нужно отнести хорошее качество, низкие и цены и сохранение всех свойств даже при температуре 53 градуса ниже нуля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления