INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Motörhead уже скоро представят свой новый альбом на концерте в Москве


25 июля в "Крокус Сити Холле" состоится единственный концерт легендарной британской хард-рок-группы.



17.07.2014 11:55
текст: Юлия Аникина
фото: imotorhead.com
2217

  Motörhead уже скоро представят свой новый альбом на концерте в Москве
Как пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на барабанщика Motörhead Микки Ди, список композиций, которые исполнят музыканты на концерте будет утвержден за день до выступления. Это будут как старые хиты "Ace Of Spades", "Overkill" (куда же без них!), так и новые композиции с нового альбома Aftershock, выпущенного группой в 2013 году.

Также Микки Ди в интервью изданию отметил, что группа не собирается пока уходить на отдых: "Мы отправимся на пенсию только тогда, когда поймем, что настала пора отойти от дел".

Летом 2013 года лидер группы Лемми перенёс операцию на сердце (ему был вживлён дефибриллятор) и группа приостановила свою концертную деятельность. Так что концерт в Москве - огромный подарок для поклонников группы.

Motorhead достигла наибольшей популярности в начале 1980-х гг., когда альбом 1980 года Ace of Spades получил статус золотого, заняв четвёртое место в британском хит-параде, а концертник No Sleep 'til Hammersmith ворвался на первое место через 5 дней после своего выхода. Эти альбомы наряду с Overkill и Bomber закрепили за Motörhead репутацию основной британской хард-рок-группы своего времени и навсегда ввели имя группы в условный «зал славы музыки в стиле хард-н-хэви».

Многие звезды считают за честь сыграть с Motörhead на одной сцене, и концерты группы почти никогда не обходятся без присутствия специальных гостей.

Сейчас у рокеров 22 альбома, множество наград и огромная армия поклонников по всему миру.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления