INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

13-й альбом группы «Мумий Тролль» выйдет зимой


Новая пластинка получит название «СеверозападХВосток».



10.08.2017 11:06
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
1854

13-й альбом группы «Мумий Тролль» выйдет зимой
О выходе нового альбома рассказал ТАСС лидер группы Илья Лагутенко. Он поделился с изданием, что новый, тринадцатый альбом полностью записан, но из-за плотного фестивального графика пока нет времени, чтобы подготовить его издание. Поэтому выпуск новой пластинки можно ждать не ранее зимы. 

Также Лагутенко напомнил, что у двух композиций с альбома - Не помню зачем и  Отв. за Романтику - уже есть клипы и на пару новых песен еще будут. 

Клип на песню «Не помню зачем» увидел свет 15 июня 2017 года. Режиссёром ролика выступил фотограф Элиот Ли Хейзел. «Не помню зачем» стал первым синглом с нового альбома группы.

Напомним, что группа «Мумий Тролль» - одна из ветеранов отечественной рок-сцены. Основана в 1983 году во Владивостоке её бессменным лидером и идеологом Ильёй Лагутенко.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления